Суарес не забил в 25-м выездном матче подряд в Лиге чемпионов, серия тянется с 2015 года

17 марта «Челси» принимает на «Стэмфорд Бридж» «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча началась в 23:00, после 70 минут игры впереди хозяева — 1:0.

В составе «Атлетико» с первых минут на поле появился нападающий Луис Суарес. Уругваец не сумел отметиться результативными действиями и был заменен на 59-й минуте.

Суарес, один из лучших бомбардиров мира последних 10 лет, не сумел забить в 25-м подряд выездном матче в Лиге чемпионов. В последний раз он забивал в гостевой игре главного еврокубкового турнира в 2015 году. Тогда, 16 сентября 2015 года, «Барселона» в Риме сыграла вничью с «Ромой» (1:1), а единственный гол каталонцев забил Суарес.