«Барселона» уступила «Гранаде» и упустила возможность единолично возглавить Ла Лигу

В Испании состоялся перенесенный матч 33-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» на «Камп Ноу» уступила «Гранаде» со счетом 1:2.

В составе каталонского клуба единственный гол забил Лионель Месси, поразив ворота соперника на 23-й минуте.

За гостей отличились Дарвин Мачис (63-я минута) и Хорхе Молина (79).

Стоит отметить, что по ходу второго тайма (66 минута) главный тренер «Барселоны» Рональд Куман получил красную карточку.

После 33 туров «Барселона» набрала 71 очко и с этим показателем занимает 3-е место в чемпионате Испании, отставая от лидирующего «Атлетико» на 2 очка и уступая «Реалу» (71 очко) по дополнительным показателям.

В активе «Гранады» 45 очков после 33 матчей и 8-я позиция.