• Варлам Устрялов
    Кажется, он был капитаном сборной СССР.Умер серебряный п...
  • Leon Dan
    Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...

«Штутгарт» благодаря голу на 10-й добавленной минуте спасся от поражения в матче с «Хоффенхаймом»

«Штутгарт» ушел от поражения в домашнем матче 6-го тура Бундеслиги против «Хоффенхайма».

«Штутгарт» ушел от поражения в домашнем матче 6-го тура Бундеслиги против «Хоффенхайма». Встреча, состоявшаяся 6 октября, завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый в матче гол был забит на 44-й минуте, отличился Валентин Жендре, которому ассистировал Андрей Крамарич.

На 9-й добавленной минуте «Штугарт» получил право на пенальти, который не реализовал Эрмедин Демирович, однако босниец был первым на добивании.

«Штутгарт», действующий вице-чемпион Германии, с 9 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Бундеслиги. У «Хоффенхайма» 5 очков и шестнадцатая позиция в чемпионате.