Варламов признан 3-й звездой 3-го матча серии «Айлендерс» — «Бостон»

Вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Семен Варламов признан 3-й звездой 3-го матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Нью-Йорке в ночь на 4 июня (мск) и завершилась со счетом 2:1 ОТ в пользу «Брюинз», а российский голкипер отразил 39 бросков из 41.

Первой звездой стал вратарь «Бостона» Туука Раск. Он отразил 28 бросков из 29.

Звание второй звезды досталось форварду «Брюинз» Брэду Маршанду. Он забросил победную шайбу в овертайме.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бостона». Четвертый матч команды проведут в ночь на 6 июня, начало — в 02:15 мск.