Шедевральный гол российского хоккеиста. Галиев в одиночку разобрался с пятеркой соперников

Лидер Восточной конференции КХЛ текущего сезона «Ак Барс» на выезде играет с «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух периодов «Ак Барс» ведет со счетом 3:2.

На 36-й минуте матча форвард Станислав Галиев во второй раз вывел вперед казанцев. Нападающий сумел забить эффектный гол в тот момент, когда его партнеры менялись. Галиев в одиночку обыграл оборону «Витязя» и поразил ворота Ильи Ежова.

Галиев в составе «Ак Барса» завоевал Кубок Гагарина в сезоне 2017/18 и стал лучшим снайпером — в 19 матчах плей-офф он забил 10 голов.