«Челси» одержал волевую победу над «Лидсом»

«Челси» победил «Лидс» в матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Счет в матче открыли гости — уже на 4-й минуте забил Патрик Бэмфорд. «Челси» отыгрался еще в первом тайме, когда забил Оливье Жиру.

Во втором тайме синие вырвали победу, гол забил Курт Зума. Уже в компенсированное арбитром время еще мяч провел Кристиан Пулишич.

«Челси» набрал 22 очка и вышел на промежуточное первое место в таблице АПЛ, у «Лидса» 14 очков и 12-е место.

Голы: Жиру, 27; Зума, 61; Пулишич, 90+3 — Бэмфорд, 4.