Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал, как относится к возможному возвращению в московский клуб нападающего Квинси Промеса.
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал, как относится к возможному возвращению в московский клуб нападающего Квинси Промеса.
В Нидерландах 33-летнего Промеса заочно приговорили к шести годам заключения по делу о контрабанде наркотиков и к полутора годам по делу о нападении с ножом на двоюродного брата. Квинси, который с конца февраля прошлого года не может покинуть ОАЭ, ранее признался, что хочет вернуться в «Спартак».
«Проблемы Промеса с законом испортят репутацию «Спартака». Понятно, что в чемпионате России уже выступали футболисты с таким прошлым, как у него. Но «Спартак» спокойно справляется сейчас и без Промеса — что есть он, что нет его. Незаменимых людей нет, «Спартак» нашел хороших игроков на его позицию. Поэтому не думаю, что его нужно возвращать», — приводит слова Гаврилов «ВсеПроСпорт».
Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в 2021-м. Всего Квинси провел за красно-белых 235 матчей, в которых забил 114 мячей.
Свежие комментарии