Сульшер: «Кавани должен был забить 3 гола «Эвертону» еще в первом тайме»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги 1/4 финала Кубка английской лиги с «Эвертоном» (2:0).

«В футболе никогда не знаешь наперед, что случится, первый гол всегда меняет ход игры. Я знал, что мои замены смогут повлиять на развитие событий.

Мы отлично начали матч, первые 20-25 минут мы были прекрасны и должны были забить 2-3 мяча. Соперник затем провел хороший отрезок, но последние 20 минут мы снова были хороши.

Кавани должен был забить 3 гола еще в первом тайме. Это топ-форвард, он здорово двигается и действует умело. Его гол был великолепен.

Шансы на победу в турнире? Мы знаем, что у нас есть футболисты, которые принесут нам победу, если мы сумеем хорошо отзащищаться. У парней хорошее настроение, и к следующим матчам мы подойдем полными энергии.

Полуфиналы иногда хуже финалов, потому что это худший момент для вылета из турнира», — сказал Сульшер Sky Sports.

В полуфинале турнира «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Манчестер Сити», а «Тоттенхэм» — с «Брентфордом».