Радулов сделал дубль в дебютном матче «Далласа» в сезоне: видео

Российский форвард «Даллас Старз» Александр Радулов сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз». Встреча проходит в Далласе в ночь на 23 января (мск), после 36 минут игры счет 4:0 в пользу хозяев.

Первую шайбу Радулов забросил на 25-й минуте, сделав счет 2:0 в пользу «Старз». Его ассистентом стал Джо Павелски. Во второй раз Александр отличился на 35-й минуте, забросив 4-ю шайбу «Старз». В этом эпизоде ему ассистировали Йоэль Кивиранта и тот же Павелски.

Для «Далласа» это первый матч в регулярном сезоне НХЛ-2020/21.