• Елена Дмитрова
    Да что там! Всю политическую карту мира! Все произошли ведь от древних укров!Депутат Верховной...
  • NVS66 SergeiShulepov
    У кого нет иммунитета и мозгов всех в «красную зону». Тех кто не прививался и не болел определить как "генофонд для р...Депутат Госдумы п...

«Это только начало». «Спартак» отреагировал на победный гол Соболева за сборную России

В субботу, 5 июня, сборная России одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Болгарии. Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол забил нападающий «Спартака» Александр Соболев, реализовавший пенальти на 84-й минуте. Соболев вступил в игру на 58-й минуте, заменив форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

«6 матчей в сборной России. 3 гола. 47 минут в среднем на гол. Уверены: это только начало для Саши!» — написала пресс-служба «Спартака» в инстаграме после матча Россия — Болгария, выложив фотографию Соболева.

Ранее Соболев забивал за сборную России в ворота Швеции и Мальты.