«Это только начало». «Спартак» отреагировал на победный гол Соболева за сборную России

В субботу, 5 июня, сборная России одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Болгарии. Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол забил нападающий «Спартака» Александр Соболев, реализовавший пенальти на 84-й минуте. Соболев вступил в игру на 58-й минуте, заменив форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

«6 матчей в сборной России. 3 гола. 47 минут в среднем на гол. Уверены: это только начало для Саши!» — написала пресс-служба «Спартака» в инстаграме после матча Россия — Болгария, выложив фотографию Соболева.

Ранее Соболев забивал за сборную России в ворота Швеции и Мальты.