SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

«Торпедо» проиграло «Трактору», прервав победную серию в КХЛ

В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» на своем льду победил «Торпедо» в овертайме со счетом 5:4.

В основное время за хозяев шайбу забрасывали Максим Шабанов, Сергей Телегин, Александр Кадейкин и Владимир Ткачев.

За команду Игоря Ларионова отличились Василий Атанасов (дубль), Роберт Линч и Евгений Свечников.

Победу челябинцам в овертайме принесла шайба Андрея Светлакова.

Торпедовцы прервали свою победную серию. Которая составляла 6 матчей в чемпионате.