«Ювентус» вырвал победу у «Торино» в Серии А

«Ювентус» добился победы в туринском дерби. На своем поле команда, ведомая Андреа Пирло, обыграла «Торино» (2:1).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете 1:0. На 9-й минуте отличился Николя Н’Кулу. Отыграться «Ювентус» смог на 77-й минуте после удара Уэстона Маккенни. Победу старой синьоре принес Леонардо Бонуччи, отличившийся на 89-й минуте. Хозяева завершали матч вдесятером. На 95-й минуте красную карточку получил Карло Пинсольо.

«Ювентус» набрал 20 очков и поднялся на 2-е место в Серии А, но у «Интера» и «Сассуоло» игра в запасе. «Торино» с 6 очками идет на 18-й позиции.

Голы: Н’Кулу, 9 (0:1), Маккенни, 77 (1:1), Бонуччи, 89 (2:1).