«Лацио» перед игрой с «Зенитом» в ЛЧ вырвал победу у «Торино», забив на 95-й и 98-й минутах

«Лацио» обыграл «Торино» в выездном матче 6-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:3.

На 87-й минуте Саша Лукич вывел «Торино» вперед со счетом 3:2, но римляне усилиями Чиро Иммобиле и Фелипе Кайседо забили дважды в компенсированное время и вырвали победу.

После этой победы «Лацио» поднялся на 7-е место в таблице Серии А.

Напомним, «Лацио» является конкурентом «Зенита» на групповой стадии Лиги чемпионов. Команды проведут между собой матч в Санкт-Петербурге 4 ноября.

Чемпионат Италии. Серия А. 6-й тур

Голы: Бремер, 19; Белотти, 25 (пенальти); Лукич, 87 — Перейра, 15; Милинкович, -Савич, 48; Иммобиле, 90+5 (пенальти); Кайседо, 90+8.