«ПСЖ» впервые в истории Лиги 1 выиграл пять матчей подряд, забивая не менее 3 голов

В субботу, 7 ноября, состоялся матч 10-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Ренн». Встреча прошла в Париже и завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Два из трех голов были забиты в первом тайме. На 11-й минуте Мойзе Кин вывел столичный клуб вперед, а на 21-й минуте Анхель Ди Мария сделал счет 2:0. Он же установил окончательный результат на 73-й минуте.

В предыдущих четырех матчах «ПСЖ» обыгрывал «Нант» (3:0), «Дижон» (4:0), «Анже» (6:1) и «Ним». Таким образом, парижский клуб впервые в истории Лиги 1 выиграл пять матчей подряд, забивая не менее 3 голов.