«Авангард» потерпел поражение от «Амура»

«Амур» обыграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Хабаровске.

Ворота хабаровчан защищал Евгений Аликин, вратарем «Авангарда» в этом матче Шимон Грубец.

«Амур» вышел вперед на 18-й минуте, и во втором периоде увеличил свое преимущество. Голами отличились Дмитрий Архипов и Александр Полунин. Омский клуб смог отыграть только одну шайбу.

«Авангард» остается на 2-м месте в Восточной конференции (34 очка). «Амур» идет 9-м (22).

Голы: Архипов (Михасенок), 17:43 — 1:0; Полунин (Турбин), 24:24 — 2:0; Потапов (Стась, бол), 28:55 — 2:1