SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

Доннарумма, вышедший вместо Сафонова, стал виновником двух голов в ворота «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма стал виновником двух пропущенных мячей в матче против английского «Арсенала» в общем раунде Лиги чемпионов.

На 20-й минуте Доннарумма ошибся на выходе и позволил Каю Хаверцу поразить ворота ударом головой, а на 35-й минуте голкипер парижан не справился с простым ударом Букайо Сака. Отметим, что Доннарумма заменил в воротах «ПСЖ» россиянина Матвея Сафонова.

В матче «Арсенал» — «ПСЖ» заканчивается первый тайм, счет 2:0 в пользу лондонцев.