На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ковалевски: «Приход Промеса увеличивает шансы «Спартака» на чемпионство в этом сезоне»

Бывший вратарь «Спартака», а ныне президент польского клуба «Стомил» Войцех Ковалевски высказал мнение по поводу возвращения в московский клуб полузащитника Квинси Промеса, выступающего за «Аякс».

«В «Спартаке» все помнят выступление Промеса, как он играл и что сделал для клуба. Конечно, сейчас все ожидают такого Промеса, который был тогда. Это будет большим усилением для красно-белых. Сейчас он стал еще опытнее и качественнее, как футболист, он показал, что может быть топ-игроком. Поэтому, если трансфер состоится, то все болельщики ждут только его прихода и блистательной игры.

Если Промес хочет вернуться в «Спартак» — это значит, что он себя здесь чувствует хорошо и любит «Спартак». Думаю, что Промес способен еще что-то доказать и отдать себя красно-белым. Если все факторы сложатся, то все будут однозначно довольны. Считаю, что приход Промеса увеличивает шансы «Спартака» на чемпионство в этом сезоне. Дай бог, чтобы это получилось», — сказал Ковалевски в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Самые быстрые новости —

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх