«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм», проигрывая после 1-го тайма

В матче 31-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в Лондоне добыл волевую победу над «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу манкунианцев.

В конце первого тайма Сон Хын Мин вывел «шпор» вперед. Отыгрались «красные дьяволы» на 57-й минуте, когда точным ударом отметился Фред. Победный мяч на 79-й минуте забил Эдинсон Кавани, а в компенсированное время окончательный результат на табло установил Мейсон Гринвуд.

В таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с 63 очками располагается на 2-й строчке, а «Тоттенхэм» (49) занимает 7-е место.

Голы: Сон, 40 (1:0); Фред, 57 (1:1); Кавани, 79 (1:2); Гринвуд, 90+6 (1:3).