Дубль Мораты принес «Ювентусу» победу в Киеве над «Динамо»

«Ювентус» добился выездной победы над киевским «Динамо» со счетом 2:0 в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Дублем в составе туринцев отметился нападающий Альваро Мората. Сначала он в самом дебюте второго тайма добил мяч в ворота после удара полузащитника Деяна Кулушевски, а на 84-й минуте замкнул головой подачу Хуана Куадрадо с правого фланга.

«Старая синьора» набрала 3 очка и возглавила группу G. «Барселона» с «Ференцварошем» начнут свой матч в 22:00 по московскому времени.

Голы: 0:1 — Мората, 46; 0:1 — Мората, 84.