Левандовски назвал причину своей замены в перерыве матча с Нидерландами в Лиге наций

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски назвал причину своей замены в перерыве матча с Нидерландами (1:2) в Лиге наций.

«Мы заранее договорились о том, что я сыграю только 45 минут, так как у меня небольшая проблема с мышцей.

Конечно, сегодня мы выглядели лучше, чем в матче против Италии. Мы провели несколько очень хороших атак и старались прессинговать. Южвяк блеснул своим главным качеством — скоростью. В эпизоде с голом он был действительно хорош», — цитирует Левандовски пресс-служба УЕФА.

Напомним, Польша набрала в 6 матчах 7 очков и с этим показателем заняла 3-е место в турнирной таблице группы 1 лиги А. Нидерланды, в активе которых 11 очков после 6 матчей, находятся на 2-й строчке.