Московское «Динамо» обыграло «Динамо» из Минска после 2-х подряд поражений в КХЛ

В Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московским и минским «Динамо». Встреча завершилась победой московского «Динамо» со счетом 2:0.

Всего в матче было заброшено 2 шайбы. Сперва Андрей Миронов в первом периоде на 4-й минуте вывел хозяев вперед, а затем Иван Муранов во втором периоде на 30-й минуте удвоил преимущество москвичей.

Московское «Динамо» одержало победу после двух поражений от «Ак Барса» (1:2) и «Динамо» Рига (4:5), а минчане прервали свою серию из 3-х побед подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Голы: Андрей Миронов, 03:17 (1:0); Иван Муранов, 29:59 (2:0).

Московское «Динамо» набрало в 44 матчах 56 очков и с этим показателем занимает 4-е место в Западной конференции. «Динамо» Минск, в активе которого 51 очко после 43 матчей, находится на 5-й позиции в Западной конференции.