«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Вулверхэмптоном»

В матче 15-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» принимал «Тоттенхэм». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Тоттенхэм» сумел быстро выйти вперед: не прошло и минуты со стартового свистка, как отличился Танги Ндомбеле.

Отыгрался «Вулверхэмптон» за несколько минут до конца основного времени матча: на 86-й минуте Ромэйн Саисс счет сравнял.

«Тоттенхэм», который не побеждает в чемпионате Англии четыре матча кряду, в таблице располагается на 5-й строчке с 26 очками. «Вулверхэмптон» (21) занимает 11-е место.

Голы: Ндомбеле, 1 (0:1); Саисс, 86 (1:1).