«Зенит» разгромил армянский «Ноа» на сборе в Дубае

В четверг, 4 февраля, «Зенит», проводящий сборы в Дубае, провел контрольный матч с армянской командой «Ноа». Встреча завершилась победой команды Сергея Семака со счетом 3:0.

На 25-й минуте счет открыл Дмитрий Чистяков, а на 38-й отличился Станислав Крапухин. В конце второго тайма окончательный результат на табло установил Михаил Погорелов.

«Зенит» проводил второй спарринг за сегодня: утром петербургская команда разгромила «Арарат-Армению» со счетом 4:0.

Следующую контрольную игру на сборах чемпион России проведет 9 февраля. Соперником будет сборная Иордании.

Голы: Чистяков, 25 (1:0); Крапухин, 38 (2:0); Погорелов, 86 (3:0).

«Зенит»: Одоевский (Лунев, 57), Караваев, Чистяков, Круговой, Прохин, Сазонов, Чибисов, Жирков, Левин, Крапухин, Погорелов.