Бывший судья РПЛ Федотов обвинил арбитра Турбина в ошибочных решениях против «Краснодара» в матче с «Уралом»

Бывший судья российской Премьер-Лиги Игорь Федотов прокомментировал несколько эпизодов, произошедших в матче 4-го тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром». Игра прошла в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Матч обслуживала бригада судей во главе с Евгением Турбиным. На 54-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве из-за удаления Кайо.

«23-я минута. Турбин показывает необязательную желтую карточку игроку «Краснодара».

54-я минута. Турбин снова придумывает желтую карточку игроку «Краснодара» (№ 31), уже 2-ю! Турбину, наверное, очень сильно хотелось показать 2 желтых карточки игроку «Краснодара».

89-я минута. Следовало назначить 11-метровый удар в ворота команды «Урал», — написал Федотов в твиттере.