Русский хоккеист боднул американца головой в матче молодежного ЧМ: видео

Во время матча молодежного чемпионата мира между сборными России и США произошла потасовка.

В конце второго периода драку между собой затеяли россиянин Никита Ртищев и американец Оливер Вальстрем. В результате Ртищев боднул своей оппонента головой. Арбитры по итогам эпизода не стали применять к хоккеистам каких-либо наказаний.

По ходу третьего периода сборная США обыгрывает российских хоккеистов со счетом 3:1. У американцев дубль оформил Артур Калиев, еще шайба на счету Ника Робертсона. В составе сборной России отличился Александр Романов.

Sport24.ru ведет онлайн-трансляцию, в которой рассказывает и показывает все самое интересное о матче МЧМ между сборными США и России.