На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов: «Не планирую пока завершать тренерскую карьеру, поэтому и о пенсии совершенно не думаю»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от сборов национальной команды в Австрии.

Первый матч на Евро-2020 сборная России проведет против сборной Бельгии 12 июня.

— Сборная готовилась в Австрии. Вы любите эту страну. Хотели бы на пенсии осесть здесь?
— Не планирую пока завершать тренерскую карьеру, поэтому и о пенсии совершенно не думаю. Ситуация подскажет, как нужно будет поступить. А в Австрии мы проводим сборы не потому, что я люблю эту страну, а так как в Нойштифте идеальные условия для подготовки.

— Что больше всего порадовало за время австрийского сбора?
— Мы уже третий раз проводим сборы в Нойштифте и постоянно убеждаемся, что это правильное место для подготовки. Там сгенерированы все необходимые составляющие — климат, поля, отель, отсутствие большого количества людей, профессионализм организаторов сбора и так далее. Все прошло по плану и сейчас.

Порадовало, что футболисты достойно перенесли предложенные нагрузки, понимая, для чего это делается. Кстати, от журналистов мы тоже не закрывались, ваши коллеги могли там спокойно работать. Поэтому программу подготовки мы выполнили на сто процентов, — сказал Черчесов в интервью Sport24.

«Меня мотивируют не хейт, а задачи и результат». Черчесов — о цели на Евро, отношении к блогерам и патриотизме

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх