«Аризона» победила «Сент-Луис», Любушкин очков не набрал

В ночь на 16 февраля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотис» — «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой «Койотис» со счетом 1:0.

Автором единственной шайбы стал Клейтон Келлер. Ассистировал американскому форварду его соотечественник Ник Шмальц. Голкипер «Койотис» Дарси Кемпер отразил 24 броска. Защитник Илья Любушкин очков не набрал.

description

Российский нападающий Иван Барбашев провел на льду почти 21 минуту, завершив встречу с четырмя бросками и показателем полезности «0».

Напомним, в прошлой игре, которая состоялась 14 февраля, «Блюз» победили в овертайме — 5:4. А днем ранее «Сент-Луис» обыграл «Аризону» со счетом 4:1.