Кучеров сделал дубль в матче Кубка Стэнли с «Флоридой»

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил вторую шайбу в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против «Флориды Пантерз». Встреча проходит в ночь на 17 мая (мск), после 39 минут впереди «молнии» — 3:2.

Свой второй гол Кучеров забил на 15-й минуте второго периода, выведя «Тампу» вперед. Его ассистентом стал Виктор Хедман.

Кучеров забросил шайбу в своем первом матче за 8 месяцев: видео

Напомним, что Кучеров проводит первый матч за 8 месяцев. Последний раз он выходил на лед 28 сентября 2020 года в 6-й игре финальной серии Кубка Стэнли прошлого сезона с «Даллас Старз». В декабре россиянин перенес операцию на бедре, из-за которой пропустил весь регулярный чемпионат-2020/21.