Прошедший дважды за сезон процедуру драфта отказов Анисимов помог Дадонову забить «Монреалю» 2 гола

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» — «Оттава Сенаторз». Счет после двух периодов 4:3 в пользу «Сенаторз».

В этом матче отметился дублем Евгений Дадонов. В обоих голах россиянину помог его соотечественник Артем Анисимов. Теперь на счету Дадонова 14 (11+3) очков в текущей «регулярке», у Анисимова — 6 (2+4).

Напомним, накануне Анисимов во второй раз за сезон прошел процедуру драфта отказов. Ни один из клубов не заинтересовался 32-летним форвардом, который зарабатывает по контракту с «Сенаторз» 4,55 млн долларов в год.