Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Интером» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии

«Интер» проиграл «Ювентусу» в первом матче ½ финала Кубка Италии. Встреча состоялась в Милане и завершилась со счетом 2:1 в пользу бьянконери.

Счет в матче открыли хозяева — на 9-й минуте отличился Лаутаро Мартинес. «Ювентус» отыгрался и вышел вперед еще в первом тайме — дубль оформил Криштиану Роналду. На 26-й минуте он реализовал пенальти, а на 35-й — забил с игры.

Ответная встреча пройдет 9 февраля в Турине.

В другом полуфинале встретятся «Аталанта» и «Наполи».

Голы: Мартинес, 9 — Роналду, 26 (пенальти); Роналду, 35.