«Детей все равно заводить больше не собираемся». Игрок «Виннипега» спас команду, заблокировав бросок промежностью

Нападающий «Виннипега» Блейк Уилер самоотверженно защитил ворота своей команды в концовке 4-го матча серии плей-офф против «Эдмонтона».

За полторы минуты до конца третьего периода при счете 3:3 Уилер заблокировал бросок соперника, причем шайба попала ему в промежность.

«У меня трое прекрасных детей, а больше мы все равно заводить не собираемся. Так что какого хрена», — цитирует Уилера журналист Мурат Атес.

«Виннипег» в итоге одержал победу в третьем овертайме (4:3) и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ.