Шайба Шалунова в овертайме принесла ЦСКА победу над «Спартаком» в первом матче серии

В Москве завершился матч 1-го раунда Кубка Гагарина между московскими ЦСКА «Спартаком». Встреча завершилась победой ЦСКА в овертайме со счетом 1:0.

В составе армейцев единственный гол забил Максим Шалунов на 9-й минуте овертайма.

Благодаря этой победе ЦСКА повел в серии 1:0. Второй матч между этими командами пройдет 5 марта в Москве.

ЦСКА завершил регулярный чемпионат КХЛ на 1-м месте Западной конференции, набрав 91 очко в 60 матчах. «Спартак» с 63 очками в 60 матчах занял 8-ю позицию.

Гол: Максим Шалунов, 68:51 (1:0).