Бучневич подрался с защитником «Бостона» Лозоном: видео

В ночь на 13 февраля (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон Брюинз». После 54 минут игры впереди гости — 1:0.

В концовке второго периода произошла драка между форвардом «Рейнджерс» Павлом Бучневичем и защитником «Брюинз» Джереми Лозоном. Инцидент случился за воротами «Бостона». Оба игрока получили по пятиминутному штрафу, а Лозон также заработал персональный фол.

В нынешнем регулярном чемпионате Бучневич проводит 13-й матч, на его счету 8 (3+5) очков при показателе полезности «-3». До сегодняшнего матча у россиянина не было ни одного удаления.