СКА прервал серию из 4 побед подряд, уступив в серии буллитов «Йокериту»

«Йокерит» в серии буллитов обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи, состоявшейся 30 ноября в Санкт-Петербурге, завершилось со счетом 1:1. На гол Кирилла Марченко на 11-й минуте гости ответили точным броском Хенрика Хаапала на 37-й минуте. В овертайме команды не забили, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили гости, реализовавшие 4 попытки против 2 у хозяев.

СКА прервал серию из 4 побед подряд, команда с 44 очками идет второй в турнирной таблице Западной конференции. «Йокерит» прервал серию из двух поражений и с 32 очками поднялся на 7-ю строчку на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Марченко (Ожиганов, Кетов), 10:32 — 1:0. Хаапала (Маеналайнен, Пакаринен), 36:22 — 1:1.Победный буллит: Йоэнсуу — 1:2.