Да что там! Всю политическую карту мира! Все произошли ведь от древних укров!Депутат Верховной...
  • NVS66 SergeiShulepov
    У кого нет иммунитета и мозгов всех в «красную зону». Тех кто не прививался и не болел определить как "генофонд для р...Депутат Госдумы п...

Новое унижение команды Панарина. Клуб самого дорогого русского хоккеиста размазали на родном льду

Начать обзор матча «Рейнджерс» — «Бостон» стоит с приятного события для фанатов «Нью-Йорка». Прежде всего потому, что поводов для радости у них вечером воскресенья было очень мало. Это приятное событие — выигранный хозяевами стартовый период. Выигран он был вопреки логике. Во-первых, как минимум, в стартовые 10 минут «Брюинз» смотрелись заметно мощнее. А во-вторых, первый в игре гол был организован форвардом четвертого звена Мишелем Хэйли и переквалифицировавшимся из защитника в нападающие Бренданом Смитом. Ну какая тут логика?

А вот после перерыва события на льду «Мэдисон-сквер-гарден» стали развиваться по более объяснимому сценарию. При этом позитив для болельщиков «Нью-Йорка» закончился от слова совсем. За 12 с небольшим минут Давид Пастрняк, Патрис Бержерон и Брэд Маршанд при небольшом содействии второго звена «Бостона» просто размазали оппонента — «Рейнджерс» по истечении этих 12 минут было откровенно жалко. «Мишки» забивали, издеваясь над Хенриком Лундквистом.

И над полевыми игроками хозяев, которые просто наблюдали за концертом в исполнении ударной тройки «Бостона». Она же — одна из лучших троек НХЛ здесь и сейчас.

Справедливости ради, бостонский ураган был запущен голом сомнительной легитимности.

Как минимум, по мнению Лундквиста. Пастрняк снес с ног Короля Хенрика, Бержерон добивал шайбу в ворота в тот момент, когда швед распластался на льду, но судьи взятие ворот засчитали, обвинив в столкновении форварда и вратаря защитника «Рейнджерс» Либора Гаека.

Лундквист отомстил Пастрняку, жестко встретив его за воротами и организовав потасовку. Но месть «Брюинз» оказалась страшнее.

В итоге, после 40 игровых минут основной вратарь «Рейнджерс» оказался на скамейке запасных — последний период тренерский штаб хозяев доверил россиянину Александру Георгиеву, но и тому досталось от неудержимого звена гостей, которое организовало еще три шайбы (одну из них — в пустые ворота).

А что же Артемий Панарин? Самый дорогой русский хоккеист снова играл во второй пятерке, проснулась эта пятерка только в третьем периоде, успев организовать пару голов. У Панарина — два ассиста, у Павла Бучневича — гол и результативный пас, но оба они так и не смогли вылезти из отрицательного показателя полезности. Маршанд и компания поиздевались над русскими и другими «Рейнджерами» по полной.

7:4 — итоговый счет намекает на присутствие интриги в этом матче, но на деле ее не было. Сегодняшний «Нью-Йорк» не способен на равных играть с сегодняшним «Бостоном» — с этой истиной хоккейным фанатам из Большого яблока пока придется смириться. Как и с травмой первого центра Мики Зибанежада, которая превратила и без того кошмарный матч против «Брюинз» в маленькую трагедию.