«Крылья Советов» прервали 11-матчевую победную серию в ФНЛ, сыграв вничью с «Шинником»

В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги лидер первенства «Крылья Советов» в Ярославле сыграл вничью с местным «Шинником» (2:2),

На 16-й минуте Дмитрий Ефремов вывел самарскую команду вперед, а на 31-й Дмитрий Самойлов счет сравнял. За 5 минут до окончания основного времени матча у гостей отличился Иван Сергеев, но победный счет «Крылья» удержали не сумели: уже в добавленное время Дмитрий Самойлов спас «Шинник» от поражения.

Таким образом, сегодня прервалась победная серия «Крыльев Советов» в ФНЛ, которая составила 11 игр.

В другом матче тура московский «Велес» принимал омский «Иртыш» и добился победы со счетом 2:1.

Голы: Ефремов, 16 (0:1); Самойлов, 31 (1:1); Сергеев, 85 (1:2); Самойлов, 90+2 (2:2).

Голы: Малания, 49 (1:0, пенальти); Визнович, 53 (1:1); Н’Диайе, 60 (2:1).