«Пацаны были просто в шоке». Футболист «Сочи» Полоз подверг критике судейство в матче со «Спартаком»

Футболист «Сочи» Дмитрий Полоз выступил с критикой в адрес судьи Владимира Москалева, который работал на гостевом для сочинской команды матче 1-го тура российской Премьер-лиги против московского «Спартака». Игра состоялась 13 июля и завершилась поражением «Сочи» со счетом 0:1. По мнению многих экспертов, гол «Спартака» был забит с нарушением правил.

«В концовке были какие-то непонятные нарушения и решения судей. Когда на Тимофее Маргасове фолят и рефери не спешит раздавать очевидные желтые карточки, мне это непонятно. Ко второму тайму добавили семь минут. Хотя по факту должно было быть добавлено три-четыре. Плюс судья во время матча все время бегал и кричал нашей команде: «Это вам Премьер-лига, а не ФНЛ». Просто смешно. На мой взгляд, это непрофессионально. Наши пацаны просто были в шоке от арбитра. Пусть с рефери разбираются те, кто должен», — цитируют Полоза «Известия».

«Футбольный бог покарал «Сочи». «Спартак» обвинил соперника в неспортивном поведении

Гендиректор «Сочи»: «Все считают, что «Спартак» забил гол с нарушением правил»

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!