Дубль Кварацхелии принес «Рубину» победу над «Нижним Новгородом»

Во вторник, 9 февраля, в Турции состоялся контрольный матч между «Рубином» и «Нижним Новгородом».

Победу одержала команда Леонида Слуцкого со счетом 3:1. На 19-й минуте Хвича Кварацхелия открыл счет, а в конце первого тайма Денис Макаров увеличил преимущество казанцев. Отыграть один мяч клуб из ФНЛ сумел на 76-й минуте, когда точным ударом отметился Момо Янсане. Однако через несколько минут Кварацхелия оформил дубль, установив окончательный результат на табло.

Контрольный матч

«Рубин» (Казань) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — 3:1 (2:0)

Голы: Кварацхелия, 19 (1:0); Макаров, 43 (2:0); Янсане, 76 (2:1); Кварацхелия, 78 (3:1).

«Рубин»: Янович, Самошников (Сриков, 87), Старфельт (Бегич, 80), Уремович, Зотов, Абильдгор, Йевтич, Шатов (Костюков, 60), Кварацхелия (Климов, 80), Макаров (Косарев, 76), Деспотович (Игнатьев, 80).

«Нижний Новгород»: Анисимов, Темников, Шумских, Гоцук, Гогличидзе, Сапета, Горбунов, Калинский, Каккоев, Ставпец, Кавтарадзе.