Акинфеев отбил пенальти от Дзюбы в матче ЦСКА — «Зенит». Нападающий не реализовал второй 11-метровый подряд: видео

17 марта в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» проходит матч 23-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом».

После первого тайма счет равный — 1:1. На гол Саломона Рондона на 29-й минуте гости ответили точным ударом Артема Дзюбы на 33-й. Перед самым перерывом Дзюба имел отличную возможность оформить дубль, но его удар с пенальти парировал Игорь Акинфеев.

Стоит отметить, что это второй подряд пенальти, не реализованный Дзюбой. Артем также не забил с «точки» в игре 21-го тура с «Рубином» — тогда его удар отбил Юрий Дюпин.