Гимнасты Мельникова и Белявский завоевали серебро в последний день чемпионата Европы

Россиянка Ангелина Мельникова завоевала серебряную медаль в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике — 2021 в швейцарском Базеле.

На европейском первенстве в Базеле в активе 20-летней Мельниковой также золото в упражнениях на брусьях, серебро в многоборье и бронза в опорном прыжке.

Российский гимнаст Давид Белявский в заключительный день турнира стал серебряным призером в упражнениях на брусьях.

На нынешнем чемпионате Европы 29-летний Белявский также завоевал серебряную награду в личном многоборье.