Гол Зобнина принес «Спартаку» победу над «Пахтакором»

Футболисты «Спартака» нанесли поражение ташкентскому «Пахтакору» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Игра, прошедшая в субботу в Дубае, завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды.

На гол Драгана Черана с пенальти на 7-й минуте красно-белые ответили точными ударами Алекса Крала (31-я) и Романа Зобнина (87-я).

6 февраля «Спартак» планирует провести спарринг с солигорским «Шахтером», 7-го — с «Ригой».

Голы: Черан, 7 — с пенальти (0:1); Крал, 31 (1:1); Зобнин, 87 (2:1).

«Спартак» (первый тайм): Максименко, Жиго, Джикия, Айртон, Ещенко, Хендрикс, Крал, Игнатов, Бакаев, Роша, Понсе.

«Спартак» (второй тайм): Селихов, Кутепов, Маслов, Гапонов, Мозес, Роша, Зобнин, Умяров, Маркитесов, Соболев, Ларссон.