Квартальнов: «У игроков «Ак Барса» все мысли уже в плей-офф»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды над «Барысом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжелый матч для нас, вообще последние игры тяжелые. В общем-то здорово, что все-таки отыгрались, в две шайбы проигрывали. Отыгрались и в овертайме забили. В прошлой игре в овертайме проиграли, здесь — забили. В прошлом матче выигрывали в две [шайбы] — проиграли, а сейчас получилось наоборот. С хорошей победой!

Мы понимаем, что тяжело даются [матчи]. Не думаю, что ребята выдохнули. Думаю, здесь все мысли уже там [в плей-офф]. У нас идет подготовка своим чередом. Ждем, конечно, этого, но нам надо поправить кое-какие моменты», — цитирует Квартальнова пресс-служба «Ак Барса».