Вагнер Лав заработал удаление на 24-й минуте в матче чемпионата Казахстана: видео

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который в настоящее время играет за «Кайрат», заработал удаление в домашнем матче чемпионата Казахстана против «Ордабасы».

Игра «Кайрат» — «Ордабасы» состоялась 29 апреля и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Вагнер Лав был удален на 24-й минуте при счете 0:0.

«Еще в середине первой половины встречи хозяева поля остались в меньшинстве после удаления Вагнера Лава. Стоит отметить, что за столкновение с соперником бразилец получил не прямую красную, а «горчичник», но пытался после этого взывать к справедливости — в итоге добился второй желтой и удаления», — пишет в отчете о туре Sports.kz.

«Кайрат» после 8 туров занимает в чемпионате Казахстана 3-е место, отставая от лидирующей «Астаны» на 5 очков.

36-летний бразилец Вагнер Лав в нынешнем сезоне чемпионата Казахстана забил 2 гола в 8 матчах.