«Монако» разгромил «Мец», Головина заменили во 2-м тайме

В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Мец» и добился разгромной победы со счетом 4:0.

Открыть счет монегаски сумели в начале второго тайма: на 50-й минуте Сеск Фабрегас реализовал пенальти. Через две минуты отличился Кевин Фолланд. На 77-й минуте Виссам Бен Йеддер забил третий мяч хозяев поля, а в концовке он сумел оформить дубль, точно пробив с 11-метровой отметки. На 87-й минуте у гостей был удален Джон Бойе.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

В таблице французского чемпионата «Монако» c 62 очками поднялся на 3-е место, а «Мец» (42) располагается на 9-й строчке.

Голы: Фабрегас, 50 (1:0, пенальти); Фолланд, 52 (2:0); Бен Йеддер, 77 (3:0); Бен Йеддер, 89 (4:0, пенальти).

Удаление: Бойе, 87.