Рамирес: «Было больно смотреть на то, что «Севилья» сделала с «Краснодаром» во втором тайме»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (2:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Они бросили все силы в атаку, ведь им надо было сравнивать счет. Мы допустили ошибки, а в Лиге чемпионов нельзя ошибаться. Они стоили нам двух пропущенных мячей.

Это очень болезненное поражение. Первые 45 минут мы сыграли образцово и вели со счетом 2:1. Мы пропустили перед самым перерывом, а потом мне пришлось покинуть поле из-за травмы. Смотреть на то, что случилось дальше, было больно. Мы знали, что могли выиграть. У нас было на одного игрока больше, но мы все равно проиграли», — цитирует Рамиреса пресс-служба УЕФА.