Крикунов: «Динамо» не хватает физических сил. Маленький запас растратили»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ).

— Играли неплохо. Хороший соперник. Звено Ефремова забило два гола, все пошло хорошо, но во втором пропустили и в третьем тоже. Сыграли 3:3, но в овертайме несчастный случай — забили в свои. Не забиваешь ты — забивают тебе. У Миронова был момент, но его не использовали.

— Как прокомментируете два отмененных гола? За какой больше обидно?— За гол Яшкина. Правила есть правила. Надо узнать трактовку эпизода.

— Очередной матч, когда после 2:0 команда проигрывает, в чем дело?— Не хватает физических сил. Из шести недель мы готовились две. К сожалению, маленький запас растратили. Вот и на третий период нас не хватает. Думаю, что скоро мы выберемся из этой ситуации.

— Не считаете, что вратари не выручают?— Мы не пропускаем по пять или по семь шайб. Мы забивать стали меньше.

— Что с Даниилом Тарасовым?— Думаю, порядка 10 дней его не увидим.

— Как проходит процесс набора формы Лямина и Верещагина?— Лямина увидим в следующей игре, — цитирует Крикунова пресс-служба «Динамо».