На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матюиди: «Сдав положительный тест на коронавирус, был в панике. Это сделало меня психотиком»

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Блез Матюиди рассказал, как изменилась его жизнь, когда в марте он узнал, что заразился коронавирусом. Француз уже успел полностью излечиться.

«Честно говоря, это сложно. Когда я узнал, что мой тест дал положительный результат, я даже не мог ходить по магазинам. Это сделало меня психотиком.

Ты постоянно пытаешься убедиться, что люди не находятся от тебя слишком близко, нужно быть ментально сильным. Понадобится время, эта ситуация для нас в новинку.

У меня не было симптомов, но, как только я услышал эту новость, я был в шоке. Я был в полной панике, я боялся за свою семью и друзей. Им было трудно, но я смог их успокоить. Это нехорошее время, мы действительно хотим, чтобы все закончилось как можно скорее.

Я задаюсь вопросом: что будет с футболом и повседневной жизнью?» — сказал Матюиди в эфире шоу Bros Stories в ютюб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх