«Милан» в большинстве не смог обыграть «Сампдорию» в Серии А

В Италии завершился матч 29-го тура Серии А, в котором «Милан» на своем поле сыграл вничью с «Сампдорией» со счетом 1:1.

В составе гостей единственный гол забил Фабио Квальярелла на 57-й минуте встречи.

За россонери отличился Йенс Хауге (87).

Стоит отметить, что гости играли вдесятером большую часть второго тайма. На 59-й минуте Адриен Силва получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Милан» набрал в 29 матчах 60 очков и с этим показателем занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сампдория», в активе которой 36 очков после 28 туров, находится на 10-й позиции.