Экс-форвард «Локо» лишил «Юве» победы на 95-й. Кайседо забивает в концовках третий матч подряд

Пока Чиро Иммобиле мучается с коронавирусом, чередуя положительные тесты с отрицательными, «Лацио» выручает Фелипе Кайседо.

В матче с «Ювентусом» команда Симоне Индзаги пропустила уже на 15-й минуте (Криштиану забил 6-й гол в 4 матчах Серии А), а отыгралась в компенсированное время. На 95-й, когда туринцы остались без Роналду (португалец заменился из-за проблем с голеностопом), «Лацио» провел финальную атаку. Марушич разыграл аут с Корреа, Хоакин накрутил троих, ворвался в штрафную и покатил на Кайседо, который укрыл мяч корпусом и двинул в дальний угол. А через секунду утонул в объятиях всех игроков «Лацио» — к Фелипе прибежала вся скамейка запасных.

Кайседо — джокер «Лацио». В матче с «Зенитом» бывший страйкер «Локо» вырвал ничью в Санкт-Петербурге. Все случилось за 8 минут до финального свистка.

А за три дня до выезда в Питер стал супергероем убийственной игры с «Торино»: на 94-й минуте «Лацио» проигрывал 2:3, через минуту сравнял, а на 98-й вытащил победу. Конечно, благодаря Кайседо.

Через две с половиной недели «Лацио» снова встретится с «Зенитом». На концовку встречи команде Семака лучше оставить побольше сил.