Сборная России сыграла вничью с Польшей в контрольном матче

Сборная России сыграла вничью с национальной командой Польши в контрольном матче. Встреча, состоявшаяся 1 июня во Вроцлаве, завершилась со счетом 1:1.

Поляки вышли вперед уже на 4-й минуте: забил нападающий «Лудогорца» Якуб Шверчок. Россияне отыгрались на 21-й минуте: на передачу Александра Головина откликнулся Вячеслав Караваев, поразивший ворота хозяев.

Отметим дебют за сборную России вратаря Матвея Сафонова: на 63-й минуте голкипер «Краснодара» заменил начавшего матч в стартовом составе Антона Шунина.

Свой следующий матч ведущая подготовку к Евро-2020 сборная России проведет в Москве 5 июня. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Болгарии.